Главная > Спорт > Юные вологжане стали победителями полуфинала первенства России по волейболу

Юные вологжане стали победителями полуфинала первенства России по волейболу

14-01-2022, 14:09. Разместил: Лидия Петрова
Представители Вологодчины стали участниками полуфинальных соревнований первенства России по волейболу. Состязания проводились между юношами 2007-2008 года рождения. Матчи состоялись в Великом Новгороде. По итогам турнира вологжане заняли первое место.
За победу сражались 6 команд. На соревнования приехали спортсмены из Вологодской, Новгородской, Тверской, Костромской и Калининградской областей, а также из Санкт-Петербурга.
Ребята из вологодской сборной «Воллей тайм» одержали разгромные победы со счетом 3:0 в четырех играх, в одном из матчей упустили всего лишь партию. Вологжанин Александр Козубенко был признан лучшим игроком, а Семен Литвин – лучшим блокирующим.
Добавим, что второе место досталось новгородцам, а третье – петербуржцам. Сообщает ИА «СеверИнфо».