Главная > Спорт > Представители Вологодчины стали бронзовыми призерами чемпионата мира по универсальному бою

31-12-2021, 17:59. Разместил: Лидия Петрова
Вологжане приняли участие в чемпионате мира по универсальному бою, который проходил в Белграде в последние дни уходящего года. За медали боролись 348 спортсменов, представляющих 14 государств. Анна Чумовицкая и Тембулат Нагоев из Вологодской области увезли с состязания бронзовые награды.
Комплексный турнир включал в себя рукопашный бой, метание ножей, преодоление полосы препятствий и стрельбу. Тембулат поучаствовал в четырех поединках, Анна – в двух. В полуфинале молодые люди уступили своим соотечественникам. По итогам соревнований вологжане завоевали бронзу в категории «классика».
Как отметила Анна, впереди их ждет подготовка к Чемпионату ФСИН России и к Кубку страны по рукопашному бою. Сообщает ИА «СеверИнфо».