Главная > Спорт > Вологодская спортсменка пришла второй на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

27-11-2021, 17:52. Разместил: Лидия Петрова
Вологодская лыжница Светлана Заборская завоевала серебро на всероссийских состязаниях «Хибинская гонка». Соревнования проходили в городе Кировск.
В турнире участвовало более 350 спортсменов из разных уголков России. Соперниками вологжан стали лыжники из Санкт-Петербурга, Москвы, Архангельской, Рязанской, Мурманской, Ярославской и других областей, а также представители республики Коми.
По итогу соревнований вологжанка пришла второй на дистанции пять километров свободным стилем. Другой лыжник из Вологдской области – Дмитрий Шапаров – занял пятое место в «спринте свободным стилем». Сообщает ИА «СеверИнфо».