Главная > Спорт > Участники из Вологды стали чемпионами по спортивным танцам на всероссийских соревнованиях

17-11-2021, 11:01. Разместил: Вера Иванова
Вологжане приняли участие во Всероссийском конкурсе «Москва Гран-при – 2021», который состоялся в Красногорске. Участники показывали свое мастерство в танцевальном спорте. Вологодская пара заняла первое место в своей категории.
На мероприятие приехали танцоры из Москвы, Вологды, Иркутска, Владимира, Смоленска, Костромы и других городов. За время соревнования пары показали около двух тысяч номеров. Представители из Вологды – Марина Подболотова и Арсений Белов – танцевали в категории «Молодежь-2. Латиноамериканская программа». Конкуренцию им составили еще 12 пар, но вологодские танцоры были признаны лучшими.
Добавим, что Марина и Арсений являются воспитанниками вологодской спортивной школы олимпийского резерва, тренируются победители у заслуженных мастеров спорта и чемпионов мира по спортивным танцам Анны Доватор и Андрея Зайцева. Сообщает ИА «СеверИнфо».