Главная > Спорт > ФК «Динамо-Вологда» вновь одержал победу на МФФ «Золотое кольцо»

ФК «Динамо-Вологда» вновь одержал победу на МФФ «Золотое кольцо»

29-07-2021, 17:54. Разместил: Анна Штольц
Игра прошла в Вышнем Волочке на стадионе «Спартак». Футболисты из Вологды сразились с ФК «Волочанин». На 28-й минуте матча нападающий Владислав Беляев забил гол, после которого вологодские футболисты удвоили преимущество. После перерыва динамовцы продолжили забивать голы. Финальный счет в матче помог установить Евгений Смирнов. И в конечном счете победа была за динамовцами. «Дина-Вологда» набрали 36 очков, что позволило им оторваться от череповецкого ФК.
В следующем туре команды встретятся в дерби Вологодской области. Игра состоится в городе металлургов 4 августа в 18:00. Следить за матчем болельщики смогут через в онлайне на канале «Динамо-Вологда».