Главная > Спорт > Вологжанка завоевала серебро по плаванию на всероссийских соревнованиях

Вологжанка завоевала серебро по плаванию на всероссийских соревнованиях

26-07-2021, 17:51. Разместил: Анна Штольц
Курсант ВИПЭ ФСИН России Алина Калягина стала второй на всероссийских соревнованиях. Чемпионат прошел в Волгограде в рамках Спартакиады ФСИН. Участие приняли 28 команд уголовно-исполнительной системы из разных городов страны. За три дня турнира спортсмены состязались за победу в разных видах плавания: брасс, баттерфляй и другие. По результатам чемпионата команда ВИПЭ ФСИН Росси по плаванию получила 5 место. А в личном зачете студентка 1 курса Алина Калягина завоевала серебро на дистанции 200 метров вольным стилем. Сообщает ИА «СеверИнфо».