Главная > Спорт > Вологжанин стал победителем во Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

Вологжанин стал победителем во Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

16-09-2020, 17:05. Разместил: admin

Илья Марсов одержал победу в состязаниях по стрельбе из малокалиберного оружия. Соревнования прошли в Казани.

Наш земляк стал лучшим в упражнении из положении «лежа» на дистанции 50 метров. Кроме того, призером стала еще одна представительница Вологодской области.

Екатерина Коршунова завоевала «серебро» среди смешанных пар. Вологжанка стала второй в дисциплине по стрельбе из пневматического пистолета с расстояния 10 метров. Екатерина стреляла в паре с Вадимом Мухаметьяновым из Ямало-Ненецкого автономного округа.

Первое место заняли представители из Иркутской области. Замкнули тройку лидеров спортсмены и северной столицы. Сообщает ИА «СеверИнфо».