Главная > Спорт > Вологодские хоккеисты выиграли отборочный этап Спартакиады учащихся России

Вологодские хоккеисты выиграли отборочный этап Спартакиады учащихся России

28-01-2020, 11:56. Разместил: Журналисты

В городе металлургов завершились соревнования по хоккею -  отборочный этап зимней Спартакиады среди юношей 2006 года рождения России. Хоккеисты Вологодской области стали победителями.

В результате командного зачета среди спортивных сборных команд хоккеисты региона набрали 80 очков. Вторыми стали представители Республики Коми, третьими – спортсмены из Ленинградской области.

Следующим этапом станет игра в Красноярске, где наши победители сразятся в финальном этапе соревнований. Он состоится в марте этого года.

Вологодчину представят 14 ребят из хоккейной школы «Северсталь», а также 8 человек из поселка Майский. Главным тренером сборной Вологодской области является Владимир Пашкевич. Сообщает ИА «СеверИнфо».