Главная > Спорт > Курсанты ВИПЭ ФСИН стали призерами в чемпионате мира по универсальному бою

Курсанты ВИПЭ ФСИН стали призерами в чемпионате мира по универсальному бою

4-12-2019, 13:22. Разместил: Журналисты

Учащиеся учебного заведения стали бронзовыми призерами чемпионата мира по универсальному бою, который прошел в Анапе. В соревнованиях приняли участие 300 человек из 37 стран. Вологодскую область представили 5 курсантов ВИПЭ ФСИН.
Чемпионат проходил в дисциплинах «лайт» и «классика», которые подразумевают прохождение полосы препятствий и борьбу в ринге.

В результате состязаний вологжане завоевали 4 бронзовые медали. Так, курсант Анна Чумовицкая заняла сразу два третьих места. Кроме этого, медали получили  Шамиль Исламов и Зульфия Касумова.
Отметим, сборная России заняла первое место в командном первенстве чемпионата. Сообщает ИА «СеверИнфо».