Главная > Спорт > Вологодская команда заняла первое место в соревнованиях по бегу на 24 часа

Вологодская команда заняла первое место в соревнованиях по бегу на 24 часа

24-08-2019, 12:44. Разместил: Журналисты
В соревнованиях, которые прошли в Москве с 17 по 18 августа, «золото» взяли вологжане.
Круговой забег проходил на дистанции 2 км, после каждого километра результат фиксировался. Спустя 24 часа спортсмены должны были остановиться.
Кроме первого места в командном составе, Олег Чернов стал вторым среди мужчин, его результат – 231 км. Среди женщин второе место завоевала Валентина Михайлова, пробежав 212 км.
Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Сообщает ИА «СеверИнфо».