Главная > Спорт > 19 призовых мест заняли вологжане на Кубке Евпатия Коловората

19 призовых мест заняли вологжане на Кубке Евпатия Коловората

8-05-2019, 11:44. Разместил: кириллова

Кубок Евпатия Коловората по боевым единоборствам завершился в Рязани. Призерами соревнований стали 19 вологжан.

Вологодскую область представляли 45 спортсменов в возрасте от 11 до 18 лет. Двое единоборцев стали лучшими в личном зачете. Некоторые ребята получили спортивные разряды: один спортсмен завоевал звание мастера спорта, четверо – кандидатов в мастера спорта, шестеро  – первый разряд. Всего на соревнования приехало 700 единоборцев из 22 регионов России.

18 мая юные спортсмены примут участие в городском первенстве по восточным единоборствам, которое будет посвящено Дню Победы, а в конце месяца трое ребят отправятся на международный турнир в Чехию. Сообщает ИА "СеверИнфо".