Главная > Спорт / Вологодская область > Серия игр череповецкого «Алмаза» и питерского «СКА-1946» завершилась ничьей

Серия игр череповецкого «Алмаза» и питерского «СКА-1946» завершилась ничьей

17-09-2018, 19:27. Разместил: Жур

Первые игры второго состава череповецкой хоккейной команды «Северсталь» оказались не столь удачными, чем ожидали её болельщики.  С одинаковым счетом 4:2 игроки ХК «Алмаз» выиграли и проиграли в серии матчей с питерским «СКА-1946».

Начало первого периода было весьма обнадеживающим для болельщиков «Алмаза». Череповецкая команда продемонстрировала интересный и яркий хоккей. На 23-й минуте наш Герман Грачев сумел открыть счет. Несмотря на это, «армейцы» сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед. Итог - 4:2 в пользу питерцев.

Череповчане в перерыве между матчами провели грамотную работу над ошибками, результат которой был на лицо. 4:2 – безоговорочная победа «Алмаза». В ворота противников забили: Герман Грачев, Максим Казаков и Владислав Федоров.

По итогам 6 матчей дублеры «Северстали» расположились на шестом месте в турнирной таблице «Западной конференции». Сообщает ИА "СеверИнфо".