Главная > Спорт, Вологодская область > Вологжане стали лучшими на всероссийских соревнованиях по биатлону

Вологжане стали лучшими на всероссийских соревнованиях по биатлону

15 03 2018 (15-03-2018, 16:22). Разместил: Кириллова Александра

Наши земляки достойно выступили на масштабных состязаниях по зимнему олимпийскому виду спорта. Призерами «Кубка Балтики» в Тосково стали сразу два вологжанина.

Воспитанник Верховажской спортивной школы Артем Новожилов взял «золото» в составе сборной Санкт-Петербурга. Лыжники выступали в старшей возрастной группе смешанной эсафеты. В числе лидеров - вологжанка Анастасия Хонякина. Она заняла второе место в гонке на дистанции 12,5 километров. Землячка участвовала в состязании для девушек 16-17 лет. Также лыжница выполнила норматив кандидата в мастера спорта по биатлону. Сообщает ИА «СеверИнфо».