СеверИнфо » Спорт » Вологодский бегун стал призером первенства России

Вологодский бегун стал призером первенства России

Метки:

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НОВОСТЬ:

Распечатать новость

Вологжанин привез две почетные награды с всероссийских состязаний по бегу. Юные легкоатлеты из разных регионов в возрасте до 23 лет встретились этим летом в Челябинске.

Честь области защищал Данил Росляков. В забеге на 100 метров наш земляк занял второе место. Покорив дистанцию за 10,52 секунды, он уступил победу смоленскому сопернику. На расстоянии в 200 метров  вологжанин менее удачно выступил, но оказался в числе призеров. Результат в 21,05 секунды подарил спортсмену 3 место. Вторым стал житель Смоленской области, а первым – легкоатлет из Карелии.

Добавим,  первенство России среди юниоров и юниорок проходило в Челябинске с 6 по 8 июля. Сообщает ИА «СеверИнфо».