СеверИнфо » Спорт » Череповецкая «Северянка» победила в игре с новосибирским «Олимпом»

Череповецкая «Северянка» победила в игре с новосибирским «Олимпом»

Дата: 1-04-2018, 11:30
Комментарии: 0
Просмотров: 530
Метки:

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НОВОСТЬ:

Распечатать новость

Матч состоялся в рамках чемпионата РФ по волейболу высшей лиги. Победа досталась череповчанкам с трудом, но, в целом, результат получился убедительным.

В первом этапе «Северянка» занимала доминирующие позиции со счетом 25:23. В следующем сете землячки сдали свои позиции – игра завершилась в пользу соперниц из «Олимпа». В третий раз сет закончился снова победой череповецких спортсменок. Заключительный этап показал абсолютное превосходство наших волейболисток.

Повторная встреча «Северянки» и «Олимпа» из Куйбышева пройдет сегодня, 1 апреля. Сообщает ИА "СеверИнфо".