СеверИнфо » Спорт » Череповецкие спортсмены в числе призеров Всероссийских соревнований

Распечатать новость

Состязания по полиатлону состоялись в Кировской области в поселке Ленинская Искра. В нем принимали участие юноши и девушки, которые боролись в спортивной дисциплине «троеборье с лыжной гонкой».

На массовое мероприятие съехались жители пяти субъектов РФ, из них участники 10 команд - воспитанники спортивных клубов и 69 профессионалов. По итогам командного зачета череповецкая сборная из ДЮСШ №4 заняла 3 место среди регионов-участников, а также пятую позицию среди коллективов заведений. На соревнованиях отлично показали себя Кирилл Васильев, который занял 4 место в своей возрастной категории, а также Никита Бабкин с тем же результатом. Сообщает ИА «СеверИнфо».