СеверИнфо » Спорт » Выборгские спортсмены завоевали 15 наград на чемпионате Ленинградской области по плаванию

Дата: 28-09-2016, 14:09
Комментарии: 0
Просмотров: 1188
Метки:

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НОВОСТЬ:

Распечатать новость

Ученики выборгской спортивной школы «Фаворит» привезли 15 медалей с чемпионата Ленинградской области по плаванию. От спортивной школы в соревнованиях приняли участие 12 спортсменов.
Алиса Коротченко стала абсолютной чемпионкой соревнований, она выиграла 5 золотых медалей, девушка стала первой на различных дистанциях. А вот призовые места разделили Валерий Школин, Алиса Самойленко, Артем Чебыкин, Андрей Дивеев и Яна Кулакова.
Стоит отметить работу тренеров-преподавателей ДЮСШ «Фаворит» Ольги Чуркиной и Рады Колотилкиной, которые вывели на чемпионский путь юных дарований.

Всего в данных соревнованиях приняли участие 120 спортсменов, сообщает ИА «СеверИнфо» со ссылкой на Правительство Ленинградской области.