СеверИнфо » Спорт » Череповчанин стал вторым на чемпионате России по нырянию в глубину

Распечатать новость

В Дахабе состоялся чемпионат  России по нырянию в глубину, сообщает ИА "СеверИнфо" со ссылкой на департамент физической культуры и спорта Вологодской области.

По итогам череповецкий спортсмен Игорь Демчишин занял второе место при нырянии в глубину без ласт, череповчанин нырнул на 40 метров. Золотой призер Андрей Матвеенко в этом виде спорта нырнул на 60 метров. Среди женщин первое место здесь досталось  Анастасии Жихаревой.

Остальные места  распределились следующим образом: при нырянии в глубину в ластах победителем стал Андрей Матвеенко (91 метр) и Маргарита Пинашкина. На свободном погружении по тросу первое место занял Евгений Сычев.