СеверИнфо » Спорт » 11 медалей разыграли в троеборье череповчане

11 медалей разыграли в троеборье череповчане

Просмотров: 770
Метки:

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НОВОСТЬ:

Распечатать новость

Открытый чемпионат города Череповца по пауэрлифтингу (троеборью) и открытый кубок города Череповца по классическому жиму памяти МС России Сиденко С.Б. прошли в минувшие выходные в Череповце, сообщает ИА «СеверИнфо» со ссылкой на комитет по физической культуре и спорту мэрии Череповца.

Более 60 спортсменов собрались во Дворце спорта им. Я.П. Соломоника, чтобы разыграть медали.

В итоге череповчане завоевали в троеборье 11 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых медалей. Так, Александр Васильев из ДЮСШ №3 стал победителем в абсолютном зачете, Роман Очеленков – второй, а Дмитрий Дудник – третий.

Отличилась ДЮСШ №3 и в командном зачете, заняв первое место, на втором расположилась ДЮСШ боевых искусств, а на третьем шекснинская ДЮСШ.

В Кубке же из 40 спортсменов лучшим стал Дмитрий Косаренков, следом Галим Исмагилов и призером Александр Сезёмов.

В командном зачете ДЮСШ № 3 так же лучшая, второе место у ДЮСШ боевых искусств, а на третьем - Белозерск.