Просмотров: 932
Метки:

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НОВОСТЬ:

Распечатать новость

В Коломне завершился чемпионат России по конькобежному спорту, многоборье. Приняли участие в нем и представители Вологодчины: Евгения Лаленкова и Артём Кузнецов, сообщает ИА "СеверИнфо" со ссылкой на комитет по физической культуре и спорту мэрии Череповца.

Евгения в результате, несмотря на перерыв из-за беременности и рождения ребенка, успешно выступила и завоевала бронзу в классическом многоборье на дистанции 3 км. Ее результат составил 4.12.36. Также девушка стала пятой на дистанции 1,5 км. В итоге – пятое место в сумме многоборья и 169.356 очка, отделившие ее от третьего места лишь на 1.2 очка.

А Артём Кузнецов в спринтерском многоборье стал четвёртым, набрав 142.335 очка, отделившие его от 3 места лишь на 0.42 очка.

Теперь спортсмены поборются за званием лидеров  на стартах на чемпионат России на отдельных дистанциях, которые пройдут 21-24 января 2016 года.