Просмотров: 987
Метки:

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НОВОСТЬ:

Распечатать новость

Накануне в Калуге завершился Всероссийский турнир по гиревому спорту «Кубок Губернатора Калужской области». Более 300 спортсменов из 30 регионов страны сразились за звание сильнейшего в этом виде спорта.

Вологодскую область представили спортсмены ДЮСШ №3 г. Череповца – команда из 10 юношей и девушек под руководством тренера Олега Леонидовича Шемякина, а так же спортсмены Кириллова и Молочного, сообщает ИА «СеверИнфо» со ссылкой на Департамент по физической культуре и спорту Вологодской области.

В результате спортсмены Вологодчины стали серебряными и бронзовыми призерами. Так, 2 место среди взрослых занял Андрей Разживин, а среди юношей – Денис Макаров. Бронзу получил среди юношей – Семен Архиреев . Все ребята - воспитанники ДЮСШ №3 г. Череповец.

А вот в командном зачете команда Вологодской области уступила всего одно очко команде Архангельской области и заняла 3 место.