СеверИнфо » Спорт » Череповчанин взял серебро этапа Кубка мира

Череповчанин взял серебро этапа Кубка мира

Просмотров: 832
Метки:

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НОВОСТЬ:

Распечатать новость

Конькобежец Артем Кузнецов стал серебряным призером этапа Кубка мира. Второе место спортсмен занял в составе сборной России в командном спринте, сообщает департамент физкультуры и спорта Вологодской области.
Соревнования второго этапа Кубка мира проходили в американском Солт-Лейк-Сити. В состав нашей команды вошли Артем Кузнецов, Алексей Есин и Кирилл Голубев. Спортсмены в командном спринте показали хороший результат - 1 минуту, 19,12 секунды и заняли втрое место. В спринте россиян опередили канадцы, «бронза» у команды Нидерландов.
Добавим, что следующий этап Кубка мира по конькобежному спорту пройдет в начале декабря в немецком Инцеле.