Главная > Общество > Гостей фестиваля «Вологда.Фолк» до места проведения мероприятия довезет бесплатный автобус

Гостей фестиваля «Вологда.Фолк» до места проведения мероприятия довезет бесплатный автобус


Сегодня, 09:14. Разместил: Андрей Льдов
1 августа у вологжан и туристов появится возможность бесплатно доехать до фестиваля «Вологда.Фолк» на специальном автобусе. Об этом проинформировали в региональном Минэкономразвития.
Бесплатные автобусы будут ходить между ж/д вокзалом Вологды и музеем «Семенково» весь день. Первый отправится в 10:00, последний – в 19:00, посадка на крайней левой платформе у вокзала, автобус будет ждать пассажиров 5-7 минут. 
Для личного транспорта оборудованы две стоянки: одна сразу у музея справа от главного входа, вторая – съезд с трассы А-119 налево по указателю «Марфино», затем налево на улицу Луговую, где напротив Центральной улицы размещена парковка. По пути следования специалисты установят информационные щиты. Сообщает ИА «СеверИнфо».


Постоянная ссылка: http://www.severinfo.ru/society/91826-gostej-festivalja-vologdafolk-do-mesta-provedenija-meroprijatija-dovezet-besplatnyj-avtobus.html
Вернуться назад