Главная > Общество > Более 260 выпускников из Вологодской области приняли участие в едином государственном экзамене во второй резервный день
Более 260 выпускников из Вологодской области приняли участие в едином государственном экзамене во второй резервный деньВчера, 18:27. Разместил: Анна Штольц |
|
23 июня в регионе состоялись ЕГЭ по математике (базовый и профильный уровни), биологии, географии, истории, обществознанию, а также устная часть экзамена по иностранным языкам. Как сообщила заместитель губернатора – министр образования области Екатерина Целикова, все испытания прошли в обычном режиме на пяти площадках. Всего экзамены сдавали 264 человека. Из них математику профильного уровня выбрали 98 участников, обществознание – 54, биологию – 41, историю – 26, географию – 20. Устную часть по английскому языку сдавали 18 выпускников, по китайскому – 4. Математику базового уровня написали 3 человека. За порядком во время экзаменов следили девять аккредитованных общественных наблюдателей, работавших на пунктах проведения. Также в этот день в области прошел государственный выпускной экзамен по математике. На него зарегистрировались 44 человека. Испытание проводилось на одной площадке. Результаты экзаменов объявят не позднее 3 июля. Их можно будет узнать в школе и на официальном портале ЕГЭ. Сообщает ИА «СеверИнфо».
Постоянная ссылка: http://www.severinfo.ru/society/91406-bolee-260-vypusknikov-iz-vologodskoj-oblasti-prinjali-uchastie-v-edinom-gosudarstvennom-jekzamene-vo-vtoroj-rezervnyj-den.html Вернуться назад |