Главная > Общество > Вологодские хирурги провели 22 операции в Алчевске

Вологодские хирурги провели 22 операции в Алчевске


Сегодня, 11:45. Разместил: Анна Штольц
Вологодские медики не первый раз выезжают в подшефный город для помощи своим коллегам. 
В конце ноября специалисты Вологодской областной больницы №3 Андрей Смирнов и Вологодской областной клинической больницы №2 Алексей Лопатин уже второй раз посетили Луганскую Народную Республику с рабочим визитом. За несколько дней вологодские хирурги провели осмотр около 170 человек и провели 22 операции.
Работу специалистов из Вологды оценили не только доктора Алчевской центральной городской многопрофильной больницы, но и пациенты. 
Вологодские доктора выезжают в подшефный город, потому как в Алчевске не хватает медицинских кадров, и такая поддержка очень востребована.
По итогу визита вологодским хирургам вручили благодарственные письма от администрации города Алчевска. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Постоянная ссылка: http://www.severinfo.ru/society/88368-vologodskie-hirurgi-proveli-22-operacii-v-alchevske.html
Вернуться назад