Главная > Общество > Благоустройство площади Бабушкина в Вологде выполнено на 70%

Благоустройство площади Бабушкина в Вологде выполнено на 70%


Сегодня, 16:14. Разместил: Анна Штольц
Подрядная организация заасфальтировала участок дороги возле железнодорожного вокзала. 
С 21 ноября дорога открыта для общественного транспорта. Автобусы маршрутов № 1, 6, 7, 11, 13, 14, 23, 28 и 40, а также троллейбусы маршрута №4 будут вновь курсируют по прежнему маршруту с заездом на остановку «Вокзал». Асфальтирование участка завершилось 20 ноября согласно контракту.  Об этом сообщает администрация Вологды.
На сегодняшний день на площади продолжаются работы по устройству парковочных мест рядом с вологодским почтовым отделением.
До конца ноября этого года планируется завершить работы. Это был первый этап благоустройства. Второй направлен на снижение ситуаций с пешеходами, автомобилей и велосипедистов, а также на обеспечение комфортной и безопасной среды для всех участников дорожного движения и структуризацию парковочного пространства. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Постоянная ссылка: http://www.severinfo.ru/society/88215-blagoustrojstvo-ploschadi-babushkina-v-vologde-vypolneno-na-70.html
Вернуться назад