Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов в своих соцсетях сообщил о том, что получил от бойцов СВО российский флаг с подписями и позывными. Символ боевой славы главе региона передали в знак благодарности за оказываемую помощь.
«Очень тронут и искренне признателен. Для нас нет и не будет разделения на категории: контрактники, мобилизованные, добровольцы, сотрудники ЧВК – все они наши люди, лучшие сыны Отечества, которые сражаются за великую Россию», – отметил Георгий Филимонов.
Как подчеркнул губернатор, Вологодчина регулярно отправляет в зону спецоперации гуманитарные грузы по заявкам подразделений. Приходят весточки и от военнослужащих, а вклад региона отмечают командиры. Так, одна из последних наград – медаль «За помощь фронту» за содействие 13-му гвардейскому танковому Шепетовскому Краснознаменному, орденов Суворова и Кутузова полку. Сообщает ИА «СеверИнфо». 
фото: страница губернатора Георгия Филимонова в соцсети.