Руководитель вологодской городской администрации принял участие в голосовании сегодня, 15 марта, на избирательном участке в школе № 33 на улице Ярославской.
На участке № 336 могут выразить свою гражданскую позицию более 2,5 тысячи избирателей. Именно столько человек было включено в список для голосования на момент открытия избирательного участка.
«Сегодня действительно исторический день, потому что мы выбираем будущее нашей страны, и сейчас очень важно нам всем объединиться и сделать выбор. Сейчас, в условиях жесточайших санкций, мы должны выстоять и не забывать, что у нашей страны большое будущее», — сказал Сергей Воропанов.
Выборы Президента Российской Федерации продлятся по 17 марта 2024 года. Избирательные участки открываются в 8 часов утра и завершают свою работу в 20 часов.
Также в дни голосования на волонтёрских пунктах вологжане могут выбрать объекты благоустройства на 2025 год. Работы пройдут в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Вологжане могут поддержать одно из 18 предложенных общественных пространств Вологды. Сообщает ИА «СеверИнфо».