Молодежь областной столицы активно принимает участие в программе лояльности «Мы – вологжане! Мы активны». За восемь месяцев этого года обладателями карты проекта стали еще около 100 человек от 18 до 35 лет.
Напомним, что участникам программы предоставляются скидки в самых различных организациях Вологды, в их числе кафе, спортивные залы, танцевальные студии, ателье, магазины и другие заведения. Всего партнерами организаторов являются свыше 20 компаний. 
При этом в рамках проекта имеется подразделение на три уровня: «Актив», «Зачет» и «Лидер». Чем выше «статус», тем больше скидка. Получить начальную карту можно бесплатно в МЦ «ГОР.СОМ35», для этого понадобится только заполнить анкету. Чтобы повысить уровень, молодым людям предстоит участвовать в городских мероприятиях. 
Отметим, что программа лояльности включена в состав социально значимого проекта «Мы – вологжане! Мы активны». За весь период ее реализации обладателями карты стал 6391 человек, у 819 из них самый высокий уровень скидок. Сообщает ИА «СеверИнфо».