Программа доступных путешествий возобновляет свою работу с 25 августа. Об этом заявили в Ростуризме. Мера направлена на поддержку туристического бизнеса. Кроме того, для россиян отдых внутри страны становится более доступным. Чтобы получить кешбэк для путешествий необходимо выбирать круизы, отели, туры, санатории, зарегистрированные на портале «Мирпутешествий.рф».
Воспользоваться выгодными условиями можно в период с 25 августа по 10 сентября. Кешбэк в размере 20% поступит на платежную карту «Мир». Сумма возврата не превысит 20 тысяч рублей за каждое путешествие. До 40 тысяч рублей можно вернуть за проживание в отелях Дальневосточного федерального округа. Кешбэк начисляется за каждую поездку, количество транзакций не ограничено.
Отправиться можно в любой регион нашей страны. Путешествие должно быть не менее четырех дней и трех ночей. При этом сам тур должен пройти с 1 октября до 25 декабря текущего года. Путешествие на водном круизе может стартовать с 1 сентября и до закрытия навигации. Сообщает ИА «СеверИнфо».