С 12 по 14 августа на территории одной из турбаз Сокольского района состоится седьмой городской слет молодежных активов организаций Вологды. Подать заявку на участие представители предприятий могут до конца июля.
Сейчас практически в каждой компании областной столицы сформированы советы молодежи. Именно молодые люди приносят в коллектив полезные и интересные идеи, которые необходимы для развития и организаций, и города. Поэтому ключевой целью проекта является объединение активистов.
В этом году «МОСТ» соберет команды старожилов, которые участвовали в слете несколько лет подряд. Председатели этих организаций расскажут во время образовательной программы о своей деятельности и пути развития. Приедут на слет и новички – представители разных направлений. В их числе будут риелторы, инженеры, медики, блогеры, лесопромышленники, коммунальщики и другие молодые специалисты. 
Отметим, что заявки на участие принимает МЦ «ГОР.СОМ35». На «МОСТ» приглашаются команды от восьми до десяти человек в возрасте от 18 до 35 лет. В составе обязательно должны быть как минимум две женщины.
Участников на протяжении трех дней ждут соревнования по ориентированию, конкурс бивуаков, туристическая полоса и сапсерфинг. Также жюри выберут мистера и миссис «МОСТ». Главного победителя определят по результатам всех конкурсов. Сообщает ИА «СеверИнфо».