Конкурс «Мы – вологжане! Мы активны!» завершил прием заявок от участников. Всего за премию Общественного совета города поборются 28 проектов, которые были реализованы в прошлом году. Следующим этапом конкурса будет онлайн-голосование, которое пройдет в социальной сети в группе Общественного совета Вологды в период с 23 мая по 5 июня. 
Отметим, что конкурс «Мы – вологжане! Мы активны!» организован для поддержки социально направленных проектов и инициатив, которые способствуют улучшению качества жизни вологжан. В премии могут участвовать лишь те инициативы, которые уже были успешно реализованы в областной столице. При определении победителей будет учитываться мнение экспертов и результаты голосования общества. 
Добавим, что соискателями премии могут стать как предприятия или организации, работающие в Вологде, так и простые горожане старше 14 лет. Конкурс проектов проводится в Вологде во второй раз. В прошлом году на участие в премии было представлено 19 инициатив, реализованных в различных сферах. Сообщает ИА «СеверИнфо».