Жители областной столицы, желающие принять участие в премии «Мы – вологжане! Мы активны!», учрежденной Общественным советом города, могут подать заявки до 19 мая.
Напомним, что конкурс проводится среди общественных организаций, учреждений, предприятий Вологды, а также просто среди жителей города от 14 лет. Премию вручают за социально направленные проекты и инициативы, которые внесли вклад в улучшение качества жизни вологжан.
В конкурсе представлены следующие номинации: «Зеленый город», «Мы помним!», «Мы вместе», «Здоровый город», «Культурная столица», «Городская среда» и «Вологда фестивальная».
Чтобы стать участником премии «Мы – вологжане! Мы активны», необходимо представить проект, реализованный в Вологде в 2021 году. От каждого соискателя принимаются работы только по одной номинации. Далее будет организовано голосование – сначала общественное в социальной сети, потом оценку проектам дадут эксперты Общественного совета.
Заявки можно прислать на электронную почту организаторов или принести в бумажном виде в рабочие дни. Сообщает ИА «СеверИнфо».