Молодежный центр «ГОР.СОМ35» и клуб «Счастливая семья» организуют 15 мая в Вологде Форум возможностей #ДЛЯМАМЫ. На большой площадке участников ждут тренинги, образовательные программы, мастер-классы, мотивирующие идеи и встречи с вологжанками, которым удалось добиться успеха в той или иной сфере. 
Организаторы отмечают, что в прошлом году форум получил большой отклик, поэтому было решено провести его вновь. Жительницы Вологды, оставаясь заботливыми мамами, продолжают стремиться к саморазвитию, построению карьеры, творчеству и созданию бизнеса. Все эти идеи и объединяет проект. Спикеры расскажут участницам о том, что не обязательно оставаться в круге «дом-работа-дом». 
Эксперты форума поделятся историями о создании личного бренда, управлении семейным бюджетом, тайм-менеджменте современной мамы, опыте добровольчества, особенностях общения с подростками и других важных темах. Кроме того, пока вологжанки будут заняты на образовательных площадках, для детей организуют интерактивный досуг.
Зарегистрироваться на участие и узнать все подробности проекта можно в группе форума в социальной сети. Сообщает ИА «СеверИнфо».