Сегодня, запущенное ранее онлайн-голосование за  выбор логотипа к празднованию Дня города, было обнулено. В  список конкурсантов включили еще одного претендента. Теперь логотип 875-летия Вологды представлен в четырех вариациях. 
Организаторы голосования рассказали, что при сборе голосов от граждан на электронную почту случился технический сбой. Из-за этого была утрачена часть информации, некоторые документы, поданные конкурсантами, не попали в отбор. Это стало известно 28 апреля. Конкурсная комиссия решила обнулить предыдущие результаты голосования и запустить сбор голосов заново. Было выявлено четыре работы, не попавшие в отбор, одна из них допущена к голосованию. Оставить свое мнение по этому поводу можно в социальных сетях до 10 мая.  
Победителя определят по большему количеству голосов. Автор лучшего логотипа получит денежное вознаграждение в размере 25 тысяч рублей. Его эскиз будет использоваться в оформлении праздничных мероприятий, а также  размещен на баннерах, афишах и печатной продукции, посвященной юбилею Вологды. Сообщает ИА «СеверИнфо».