Жителей столицы Вологодчины приглашают принять участие в интернет-голосовании на выбор эксперта по работе с молодым поколением. Пройдет опрос с 26 по 29 октября в рамках конкурса «PROF-персона». Отдать свой голос можно в группе МЦ «ГОР.СОМ 35».
Городское состязание проводится уже третий год и помогает определить достойных специалистов, работающих с молодежью Вологды. Как рассказывает куратор проекта, в нынешнем конкурсе представлено 11 кандидатов. Участники уже сейчас работают с юными вологжанами в пределах школ, вузов и колледжей. Теперь в списке есть и педагоги. Изъявить желание вступить в должность специалиста могли жители областной столицы от 18 до 35 лет. 
Борьба за звание лучшего проводится в несколько этапов. Заочный – знакомство друг с другом и обсуждение проекта. Второй – проходит сейчас – голосование вологжанами за достойного кандидата. Третий – публичное выступление по теме и кейс-задания. Отметим, что конкурс «PROF-персона» организован вологодским молодежным центром при поддержке городской администрации. Сообщает ИА «СеверИнфо».