На территории города с 27 июля по 30 июля этого года идет прием заявок на бесплатное подведение газа в ранее газифицированных населенных пунктов. Работы планируется провести до 2030 года. Подать заявку могут вологжане, у которых имеется право собственности на жилой дом или участок. Для того чтобы узнать попадает ли ваша улица для догазификации, можно в Департаменте городского хозяйства по адресу ул. М. Ульяновой, 6а. Сейчас в Вологде активно ведется газификация районов, в июле в Прилуках приступили к строительству газопровода. Сообщает ИА «СеверИнфо».
Похожие новости
-
В Вологодской области 300 выпускников воспользовались
25-июн, 2026 -
Георгий Филимонов: Привлекаем студентов на работу в
25-июн, 2026 -
Череповчанка нанесла травмы своему несовершеннолетнему
25-июн, 2026 -
Ограничение движения транспорта будет введено в центре
25-июн, 2026 -
Дмитрий Патрушев выделил Вологодскую область среди
25-июн, 2026 -
В Вологде под колеса КАМАЗа попал пешеход
25-июн, 2026






