Фото: пресс-служба ЗСО. 

Областные парламентарии из «Единой России» передали планшеты для школьников из разных районов региона. Устройства поступили в Харовский, Шекснинский, Череповецкий и Верховажский районы.

Председатель ЗСО Андрей Луценко в рамках акции передал технику, предназначенную для нуждающихся семей, начальнику управления образования Харовского района. Шесть планшетов будут числиться на балансе школы и предоставляться многодетным и малообеспеченным семьям для дистанционного обучения.

Парламентарии-единороссы с начала старта акции передали нуждающимся семьям более 600 устройств. За время пандемии, когда школы перешли на дистанционную систему образования, компьютерной техникой смогли воспользоваться более 1200 учеников.

Поскольку угроза пандемии еще не миновала, «Единая Россия» продолжит акцию. «В сентябре в муниципалитеты будет передано 230 единиц техники» - сообщил Андрей Луценко. 

Компьютеры и планшеты приобретаются на личные средства членов партии и представителей бизнес-сообщества. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий