Елизавета Крюкова, ученица школы №25, одержала победу в четвертом сезоне «Мы – вологжане! Команда мэра». В качестве награды девушка на один день стала дублером мэра города Сергея Воропанова. 
Школьница поучаствовала в оперативном совещании городской администрации. Затем она посетила школу №28 и проинспектировала, как идет подготовка к отопительному сезону. Образовательное учреждение проверку прошло: тепловой узел работает без нареканий, а температура нагрева воды соответствует нормативам. Также победительница посетила строящуюся школу на улице Возрождения. Работы идут согласно срокам. Строители ведут отделочные работы. В учреждение уже поступило первое оборудование для пищеблока и медкабинета. 
Также дублер мэра посетила одну из площадок «Города детства». Школьница высоко оценила работу вожатых. Затем Елизавета с рабочим визитом побывала в детской музыкальной школе №1, в которой протекает ремонт. Готовность фасада здания строители оценили на 70%. Специалисты планируют завершить реставрационные работы к 12 августа. 
Мэр Вологды Сергей Воропанов отметил, победителями проекта стали четыре человека. Каждый из них в течение недели проведет день в качестве руководителя городской администрации. Проект оказался полезным для всех участников. Ребята предложили много разных идей по развитию города. В своем телеграм-канале Сергей Александрович написал, что за три прошлых сезона проекта было предложено 20 инициатив, половина из которых была одобрена комиссией и реализована в городе. Сообщает ИА «СеверИнфо».