Первые трансляции в онлайн режиме глава Вологды провел в марте прошлого года, с тех пор формат стал регулярным и сегодня был проведен в сотый раз. 
На прямых эфирах жители областной столицы получают информацию о делах в городе из первых уст. Также Сергей Александрович не забывает отвечать на поступающие вопросы.
Как рассказывает сам мэр города, за все время проведения трансляций количество просмотров достигло семи миллионов, а написанных комментариев насчитали более 65 тысяч. При этом раньше граждан преимущественно волновала ситуация с коронавирусом, теперь же люди интересуются всеми сферами жизни Вологодчины: строительством дорог, благоустройством дворов и культурных центров, проблемами экономики и образования. Поэтому было принято решение продолжать выходить в прямые эфиры.
Добавим, что сегодняшняя трансляция была проведена с участием сурдопереводчика, чтобы вологжане с нарушением слуха также смогли присоединиться к мероприятию. Такой опыт первый раз был проведен  летом и получил много положительных отзывов. Сообщает ИА «СеверИнфо».