Главная > Другие новости > Весна радует вологжан теплой погодой

Весна радует вологжан теплой погодой


Сегодня, 13:15. Разместил: Анна Штольц
С начала марта в регионе установилась солнечная и сухая погода. Однако может все измениться в начале следующей недели. Синоптики ЦГМС по Вологодской области прогнозируют предстоящие дожди.
Сегодня, 27 марта, на территории области не исключены осадки в виде дождя, который пройдет местами. Ожидается до +15 градусов тепла.
В ночь на субботу, 28 марта, будут небольшие заморозки – до -7 ˚C. Днем воздух прогреется до 10, 15 тепла.
В воскресенье вновь ожидаются небольшие ночные минусовые температуры (до -6 ˚C), а днем 29 марта вновь будет солнечно и тепло до +15 ˚C.
В понедельник, 30 марта, осадков не предвидится. Столбики термометров поднимутся местами до +14 градусов.
Однако со вторника область повышенного давления постепенно начнет разрушаться, уступая место циклонам. Не исключены дожди. Однако похолодания метеорологи не обещают. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Постоянная ссылка: http://www.severinfo.ru/other/90116-vesna-raduet-vologzhan-teploj-pogodoj.html
Вернуться назад