Главная > Другие новости > Дожди и ночное понижение температур ожидаются в предстоящие дни на Вологодчине

Дожди и ночное понижение температур ожидаются в предстоящие дни на Вологодчине


Сегодня, 13:09. Разместил: Анна Штольц
Эту неделю территорию региона определяли циклоны. Местами прошли осадки в виде снега и дождя. В предстоящие дни потепления не ожидается.
Сегодня, 17 октября, через регион смещается атмосферный фронт. Днем температура воздуха не превысит +7°C. Ожидаются кратковременные дожди.
В предстоящие выходные территория области будет находиться на периферии облачных полей с осадками, в результате обойдется без существенных осадков. Об этом сообщает ЦГМС по Вологодской области. В ночь на субботу синоптики прогнозируют небольшие дожди лишь в восточной части региона.
В выходные ожидается ночное понижение температур до минусовых значений. Ночью будет до -1 -4°C, а днем потеплеет лишь от +3 до +5°C. В результате прекращения осадков и прояснений возможно формирование гололедицы.
В начале следующей недели ожидается аналогичная погода, без существенных осадков, ночью подморозит, а днем температура будет в пределах 3-4°C. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Постоянная ссылка: http://www.severinfo.ru/other/87635-dozhdi-i-nochnoe-ponizhenie-temperatur-ozhidajutsja-v-predstojaschie-dni-na-vologodchine.html
Вернуться назад