Возобновление работы круглосуточного травмпункта стало прямым ответом регионального Минздрава на сообщения жителей, собранные Центром управления области в соцсетях. Он находится в хирургическом корпусе на Советском проспекте, 63, 1 этаж.
Если ранее травматологи принимали пациентов в этом здании лишь в вечерние и ночные часы, а также по выходным и праздникам, то теперь экстренная помощь оказывается круглосуточно и без выходных. Как уточнили в ведомстве, одновременно продолжается работа травматологических кабинетов в поликлиниках по месту жительства, где в часы приема можно получить неотложную и плановую помощь.
Ранее пункт временно переехал из-за капремонта главного корпуса больницы №1. Работы по восстановлению продолжатся до конца текущего года. Ремонт проходит благодаря программе модернизации нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». Его инициировал Президент РФ Владимир Путин. Сообщает ИА «СеверИнфо».





