Запланированный объем работ на текущий год по ремонту участка дороги Лентьево – Бабаево – Борисово – Судское завершен. В следующем году дорожники продолжат приводить ее в порядок. Объект ремонтируется по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».
За этот дорожный сезон на автодороге сняли старое полотно и уложили несколько слоев нового асфальтобетона. Общая протяженность ремонтируемого участка составила 16 километров. В 2023 году планируется привести в порядок еще около 15 километров.
Отметим, что в этом году специалисты также отремонтировали второй участок этой дороги протяженностью четыре километра и обход города Бабаево. В конце ноября пройдут восстановительные работы на путепроводе в райцентре Бабаевского района, расположенном на обходе к нему. Дорожникам предстоит отремонтировать опоры, заменить мостовое полотно, выполнить гидроизоляцию, смонтировать ограждения и перила. 
Дорога Лентьево – Бабаево – Борисово – Судское имеет протяженность 130 колориметров. Восстановительные работы идут поэтапно, начиная с 2019 года. Автодорога соединяет Бабаево с федеральной трассой А-114. Сообщает ИА «СеверИнфо».