Вологодский областной центр общественного здоровья запустил конкурс для любителей фотографировать. Вологжанам старше 18 лет предлагают поучаствовать в конкурсе фотоснимков, которые бы замотивировали людей на здоровый образ жизни. 
Организаторы отмечают, что работы можно выполнить на различные темы: отказ от вредных привычек, правильное питание, индивидуальные и коллективные занятия спортом и физкультурой, активные виды отдыха и досуга, способы и методы управления стрессом, соблюдение режима дня, выполнение правил личной гигиены.  
Работы можно прислать до 20 сентября. Кроме того, снимок необходимо разместить в своих социальных сетях с хэштэгом #ЗОЖкадр35. Лучшие снимки определят по четырем номинациям: весна, лето, осень, зима. 
Добавим, что победители получат подарочные сертификаты на покупку спортивных товаров. Кроме того, лучшие фотографии попадут в ЗОЖ-календарь на 2023 год. Его тираж составит четыре тысячи экземпляров, которые распространят на территории всего региона. Сообщает ИА «СеверИнфо».