Все чаще люди задумываются о состоянии своего организма и правильном питании. Злоупотребление вредной пищей и газированными напитками может повлечь за собой увеличение массы тела, ухудшение состояния кожи, а также проблемы с пищеварением и работой внутренних органов. Вредную еду можно заменить полезными, но не менее вкусными продуктами.
Кисломолочные напитки пользуются популярностью у покупателей. Многие знают, что кефир, ряженка и другие продукты этой группы не только быстро насыщают организм, легко перевариваются, но и содержат в составе полезные для пищеварения компоненты, образующиеся в результате биохимических процессов, которые протекают при сквашивании молока. К слову, кисломолочные продукты также являются диетическими и помогают людям, стремящимся сбросить вес.
АО «Учебно-опытный молочный завод» ВГМХА им. Н.В. Верещагина помимо привычных всем кисломолочных продуктов выпускает питательный и вкусный «Бифилайф», который содержит витамины, жиры, белки и другие биологически активные вещества, благоприятно влияющие на микрофлору кишечника. Из-за полезных свойств напитка от УОМЗ вологжане часто выбирают именно его. Высокое качество продукта гарантировано постоянным лабораторным контролем сырья. 
Регулярное употребление «Бифилайфа» поможет наладить пищеварение, защитить кишечник от инфекций и нормализовать его деятельность. Кроме того, полезный напиток способствует укреплению иммунитета и снижению уровня холестерина в крови. 
А «Бифилайф» с фруктово-ягодным вкусом, который выпускает УОМЗ им. Н.В. Верещагина, придется по душе юным вологжанам. Фруктовые добавки не уменьшают полезные свойства кисломолочного продукта, а делают напиток только вкуснее.
«Из кисломолочных продуктов чаще всего беру «Бифилайф» с черникой от УОМЗ. По вкусу он очень похож на йогурт, но намного полезнее. Покупать его я стала не так давно, несколько месяцев назад, но в последнее время заметила, что проблемы с желудком стали беспокоить меня намного меньше. «Бифилайф» любят и мои дети, чаще всего они пьют его на завтрак», – рассказала вологжанка Виктория. Сообщает ИА «СеверИнфо».
 
 

Оставить комментарий