Рейтинг составил один из сервисов бронирования жилья для отдыха к Всероссийскому дню молока, который отметили 1 июня. Пользователям социальных сетей задали вопрос, где в стране производят самую вкусную и качественную молочную продукцию.

Больше всего голосов набрала Вологодская область – 29,75% опрошенных считают, что именно здесь выпускают лучшие товары этой категории.

«Учебно-опытный молочный завод» Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина» – одно из крупнейших предприятий по переработке молока и производству молочной продукции на территории региона.

Завод имеет широкий ассортимент выпускаемой продукции высокого качества. На предприятии ведется постоянный лабораторный контроль сырья: от его приемки до выхода готовых товаров. Успехи предприятия подтверждены многочисленными российскими и международными наградами.

Наиболее известный продукт от УОМЗ – «Масло сливочное Вологодское», которое популярно на территории всей страны. К слову, учебно-опытный молочный завод им. Верещагина является обладателем свидетельства №1 на право пользования наименованием места происхождения товара «Вологодское масло».

УОМЗ имеет многолетний опыт работы на рынке. За это время производитель завоевал доверие потребителей.

«Молочка» в моем холодильнике есть всегда. Когда иду в магазин, чаще всего беру базовые продукты: молоко, масло, кефир и сметану. Йогурты и сладкие творожки покупаю редко, в основном для перекусов или на завтрак. Конкретного производителя выбирала долго, сейчас остановилась на УОМЗ им. Н.В. Верещагина. Нравится, что продукты всегда качественные и вкусные», – поделилась своим мнением вологжанка Светлана.

Добавим, что на второй позиции в рейтинге расположился Краснодарский край, за него отдали голоса 25,32% опрошенных, третье место заняла Башкирия с 12,66%. Далее в рейтинге идут Воронежская область, Алтайский край, Ставропольский край, Владимирская область, Татарстан, Чувашия и Тверская область. ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий