Фото: Вологда. РФ

Центральные улицы областной столицы будут закрыты для проезда автомобилей 9 мая на все время проведения мероприятий в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Так, с 07:00 до 23:00 движение будет ограничено по Советскому проспекту на участке от Предтеченской до М. Ульяновой, по пл. Возрождения, по ул. Лермонтова на участке от Ленина до Предтеченской, по ул. Пушкинской на участке от Лермонтова до Галкинской, по ул. М. Ульяновой на участке от Козленской до Советского проспекта.

С 7.00 до 11.30 будут закрыты ул. М. Ульяновой на участке от Герцена до Чехова; по ул. Пушкинской на участке от Герцена до М. Ульяновой. С 9.00 до 11.30 на период движения участников торжественного парада и колонны «Бессмертный полк» вологжане не смогут проехать на автомобилях по ул. С. Орлова на участке от Кремлевской площади до Лермонтова; по ул. Мира на участке от С. Орлова до Козленской; по ул. Козленской на участке от Мира до М. Ульяновой; по ул. Лермонтова от Ленина до С. Орлова.

С 10:45 до 12.00 на период движения участников колонны «Бессмертный полк» по ул. Чехова движение перекроют на участке от Предтеченской до Мира, на ул. Мира на участке от Чехова до Козленской; на ул. Козленской на участке от Мира до М. Ульяновой.

С 11:30 до 14:30 на период проведения Легкоатлетической эстафеты нельзя будет проехать по ул. Ленина на участке от Лермонтова до Зосимовская, по ул. Зосимовская на участке от Ленина до Пречистенской набережной, по Пречистенской набережной на участке от Зосимовской до Лермонтова, по ул. Лермонтова на участке от Ленина до С. Орлова, по ул. Мира на участке от С.Орлова до Козленской; по ул. Козленской на участке от Мира до М.Ульяновой.

С 22.00 до 23.00 будет организован праздничный фейерверк, поэтому движение перекроют по ул. Предтеченской на участке от Зосимовской до Советского проспекта. Сообщает ИА «СеверИнфо».


Оставить комментарий