Сегодня в Вологде начали вручать подарки участникам викторины «Вологодчина — наш выбор». Один из трёх автомобилей получила воспитатель детского сада № 116 Ирина Куликова. Теперь она собирается учиться водить машину.
«Мой день начался сегодня с раннего утра. Я как ответственный гражданин своей страны приняла участие в выборах. Проголосовала через ДЭГ, там же приняла участие в викторине. Мне поступил звонок, что я стала победителем викторины. Сначала я не поверила. Даже не думала, что что-то выиграю. Вообще, я не водитель, у меня у мужа машина. Но с таким подарком буду учиться и сдавать на права», — отметила победительница.
Всего для участников викторины из Вологды подготовлено около 2000 подарков, среди них три автомобиля, холодильники, телевизоры, смартфоны, умные колонки, фитнес-браслеты, наушники, блендеры, флешки, наборы посуды.
Организаторами викторины стали общественники из Клуба деловых людей Вологодской области. Всю информацию можно найти в группе викторины в социальной сети «ВКонтакте». Там же будут опубликованы результаты определения победителей. Принять участие в викторине можно в субботу и в воскресенье, в каждый из этих дней есть шанс стать владельцем машины «Лада-Гранта». Сообщает ИА «СеверИнфо».