В областной столице в связи с проведением гуляний по случаю Дня города временно ограничат движение и стоянку транспортных средств. Сегодня, 23 июня, с 17.00 прекращается проезд по улице Сергея Орлова. Запрет действует на участке Торговой площади от дома №4а до №9. Снятие ограничений планируется в воскресенье, 25 июня, в пять часов вечера. 
С часу ночи запретят движение по улицам: Бурмагиных (от улицы Воровского до улицы Маяковского), Ленинградской (от Маяковского до проспекта Победы), Маяковского (от Ленинградской до Воровского), Советскому проспекту (от Предтеченской до Марии Ульяновой). Запрет снимут 25 июня в шесть часов утра. 
Завтра, 24 июня, с восьми утра до пяти вечера нельзя проехать по улице Марии Ульяновой на участке от улицы Герцена до улицы Козленской. С семи утра до часу ночи ограничения коснутся площади Возрождения, участков улиц Лермонтова и Марии Ульяновой. 
С 12.45 до 14.00 ограничат движение на участках проспекта Победы, улицах Мальцева и Мира. С 21.00 до 23.50 запреты коснутся участков улиц Предтеченская (от Зосимовской до Козленской) и Мира (от Орлова до Козленской). 
В воскресенье, 25 июня, с 11.30 до 14.00 запрет на движение установят на улицах Ленинградской (от дома №6 до дома №2а), Маяковского (от дома №1 до дома №19), Воровского (от дома №18 до памятника «800 лет Вологде»), Бурмагиных (от памятника до дома №40). Сообщает ИА «СеверИнфо».